Прохождение стажировки по экспертной специальности 23.1. «Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов».

24 декабря
Прохождение стажировки по экспертной специальности  23.1. «Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов». Прохождение стажировки по экспертной специальности  23.1. «Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов».
C 16 по 18 декабря 2019 года заведующим отделом криминалистических экспертиз ФБУ Саратовская ЛСЭ Минюста России Потолковым Е.И. была пройдена стажировка в соответствии с программой профессиональной подготовки по экспертной специальности 23.1. «Исследование маркировочных обозначений на изделиях из металлов, полимерных и иных материалов». Место ее проведения: ФБУ Северо-Западный РЦСЭ Минюста России в г.Санкт-Петербург. Стажер закрепил теоретические знания, полученные в ходе обучения по специальности 23.1, ознакомился с проблемными вопросами, возникающими при производстве данного рода экспертиз, изучена практика, особенности, методы и методика исследований, а также проведен обмен опытом с сотрудниками Северо-Западного РЦСЭ.